Назад | на Главную
Проект "Картина мира"
9 декабря. Образование как часть жизни
10.12.2010
 
2 декабря. Современная семья
03.12.2010
 
25 ноября. Молодёжь о главном
28.11.2010
 
Гости программы - Марина и Равиль Хакимовы, Андрей Янкин, Алла Светлакова, Юрий Асланьян
 
18 ноября. Сергей Титов и Дмитрий Жебелев
19.11.2010
 
Татьяна Марголина "Человек равновелик государству"
31.01.2010

…Когда же мы приоритетно выбираем, например, экономическую составляющую, то мы условия среды, социум, отодвигаем… Хотя, казалось бы, цель государства - не ухудшать положение человека, учитывать его приоритетность. Системная ошибка …не учитывать участие той части населения, которые непосредственно в управлении не находятся, но они главные в этом городе, в этом районе. Это люди, ради которых все делается. Управленцы, особенно первые лица, свою деятельность должны оценивать не только по результатам каких-то принятых действий, но и по тому, как это принимается, или не принимается обществом, населением, пространством.



 
23 декабря. Игумен Варфоломей (Сибиряков)
23.12.2009

Пермский край лидирует по количеству религиозных сект в Приволжском федеральном округе. Чем это грозит сознанию человека и обществу? Что можно противопоставить экспансии оккультных доктрин? Заботы современного православного человека в программе КАРТИНА МИРА журналиста Варвары Кальпиди .

 

Гость пресс-гостиной библиотеки имени А.С. Пушкина, руководитель православного молодёжного движения Прикамья, настоятель Пермского Свято-Троице Стефанова мужского монастыря, игумен Варфоломей (Сибиряков) .

 
16 декабря. Сергей Федотов руководитель театра "У моста"
17.12.2009
 
 
 
2 декабря. 7 нот всех времён
02.12.2009
   

 

Композиторы Игорь Машуков и Никита Широков, музыканты группы Суюрка

 
25 ноября. Блоггеры Илья Лисняк и Андрей Пометун
25.11.2009
Блог как жизнь - это тема новой встречи в пресс-гостиной библиотеки имени Пушкина в рамках интернет- программы КАРТИНА МИРА. В гостях у автора программы блоггеры Илья Лисняк и Андрей Пометун.Встреча состоится 25 ноября, в среду, как обычно в 17 часов. Прямой интернет-эфир смотрите и слушайте на сайте art59.ru
 
18 ноября. Коллекционер Григорий Куранов
22.11.2009
  Проект "Картина мира" Цель проекта восстановить привычку к духовному общению, сдвинуть границы возрастных, профессиональных, социокультурных и этнических различий между слоями общества.Серия публичных встреч в формате диалог-шоу пройдет с представителями духовных школ и направлений, а также уникальных профессий (правозащитник, архитектор, психоаналитик, композитор), во время которых они будут знакомить аудиторию со своей картиной мира. Ведущий встреч журналист Варвара Кальпиди будет вести диалог, направленный на понимание смыслов той картины мира, которую защищает гость. Диалог-шоу будет транслироваться в реальном времени на сайте www.art59.ru . Привлечение интернет-технологий сделает данный проект актуальным для молодых пользователей и людей с ограниченными возможностями.Проект "Картина мира" Варвары Кальпиди реализуется при поддержке администрации города Перми, Фонда поддержки социальных инициатив Содействие и Центральной городской библиотеки им. Пушкина
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 10 из 14

    

 
© 2008 — 2013 WWW.ART59.RU
Галерея | Антиквариат | Новости и события | Выставки | Авторы | Интервью | Фотографии | Журнал Перми | Конкурсы

При использовании материалов указание источника www.art59.ru и гиперссылка на http://www.art59.ru/ обязательны.
Все права на изображения и тексты принадлежат их авторам.