Победители конкурса "Персона Грата 2010" в различных номинациях стали:
Номинация: "Проекты, имеющие социальную и общественно-культурную значимость для Перми и Пермского края". Победитель: Центр сурдологии и слухопротезирования "ОТИКС".
Номинация: "Предприятие, содействующее развитию сферы образования и дополнительных образовательных услуг". Победитель персона: Элла Белых, директор московской школы "ГалаДэнс". Победитель компания: ООО "Вестерн Гейт".
Номинация:"Предприятия, внесшие значительный вклад в развитие рынка потребительских услуг". Победитель компания: ООО "Управляющая компания "ЭКС".
Номинация:"Предприятие, содействующее развитию культуры и искусства, позиционирующие Пермь, как культурную столицу, а также различные культурные проекты". Победитель персона: Сергей Минаков, директор Галереи "Золотая эпоха". Победитель компания: Театр "У моста".
Номинация:"Эффективная компания, фирма, подразделение, корпоративная служба, отдел, осуществляющие свою деятельность в области рекламы, маркетинга, PR, издательской деятельности". Победитель персона: Дмитрий Степанов, директор типографии "Астер". Победитель компания: ОАО "Пермский завод силикатных панелей".
Номинация:"Предприятие, внесшее значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса Пермского края". Победитель компания: ООО Агрофирма "Труд".
Номинация:"Предприятие, внесшее значительный вклад в развитие туризма, отдыха и физической культуры в Перми и Пермском крае". Победитель персона: Куртеева Марина Николаевна, директора Гостевого комплекса "Аллюр". Победитель компания: Туристическое агентство "Кама-тревел".
Номинация:"Предприятие, внесшее значительный вклад в сохранение здоровья населения Перми и Пермского края". Победитель персона: Вихман Александр Иоганович, директор ООО "Дезцентр Пермь". Победитель компания: ООО "Санаторий-профилакторий "Родник".
Номинация:"Предприятие, содействующее развитию рынка строительства и недвижимости". Победитель персона: Денисова Любовь Рудольфовна, директор жилищно-строительного кооператива "Строим вместе Любимый дом". Победитель компания: ЗАО "Уралмостострой " Мостоотряд № 123.
Номинация:"Эффективное предприятие (организация)". Победитель компания: ООО "ЭСПЕРАНС", сеть обувных каскетов Эконика.
Номинация:"Предприятия, внесшие значительный вклад в развитие телекоммуникационных услуг и услуг связи". Победитель компания: ООО "Технотроникс".
Номинация:"Эффективные предприятия по предоставлению услуг в сфере HORECA (отели, рестораны, кафе)". Победитель компания: Ресторан "Биг Бен".
Номинация:"Эффективный предприниматель малого и среднего бизнеса" Победитель персона: Вероника Гайдар, директор галереи стиля Вероника Босс, бутика Луиза Спаньоли. Победитель компания: сеть фитнес центров "Бодибум", генеральный директор Лариса Халилова.
Номинация:"Территория безопасности". Победитель компания: ООО "Экологическая перспектива".
Номинация:"За будущее в ответе". Победитель персона: Землянов Виктор Борисович, директор компании "Мастерфайбр - Пермь". Победитель компания: ООО "ЭКОФранс" вода "Луговая".
Победители традиционных номинаций в Интернет - голосовании:
Номинация: "Бренд года". Победитель: Молкомбинат Кунгурский.
Номинация: "Выбор потребителя - гарантия качества". Победитель: Книготорговая фирма Лира 2.
Номинация:"Открытие года". Победитель: ООО "Диодные лампы".
Спец.номинация: "Авторитетный выбор Террона". Победитель: Краснокамская фабрика деревянной игрушки.
Специальных дипломов "Персона Грата 2010" удостоены:
ООО "Зеница", салон оптики "Афродита" - за профессиональную деятельность в области оздоровления населения посредством сохранения и повышения качества зрения.
Клиника немецкой стоматологии "Гутен Таг" - за благотворительную стоматологическую помощь детям и создание очень важной структуры "Пермский краевой союз стоматологов"
ИП Пысин В.В. Кузнечная мастерская "Ревтан" - за развитие кузнечного мастерства, как высокохудожественного искусства и активное продвижение пермского кузнечного дела на муниципальных, краевых и международных фестивалях и ярмарках.
ЗАО "Верещагинская трикотажная фабрика" - за уверенное развитие трикотажной отрасли Пермского края, реальных рост объемов производства и значительный рост заработной платы в сложной экономической ситуации.
ООО "Управляющая компания "Мастер Комфорта" - за грамотное и эффективное управление жилым фондом, за создание лучших Дворов, за качественное оказание жилищно-коммунальных услуг в целом.
ООО "Медицинский центр "Качество жизни" - за стабильное развитие и предоставление медицинских услуг высокого качества.
ООО "Астра-Мед" Центр дентальной имплантологии - за активную помощь клиентам пенсионного возраста, за активное просвещение населения о новых методах и технологиях стоматологической отрасли, за активную и постоянную поддержку спортивных турниров и чемпионатов.
ООО "Мебель ГРУП", салон Шоу-рум "Yoke" - за предоставление полномасштабного сервиса и очень внимательное отношение к потребностям клиентов.
ЗПО "Планета Свет" - за мега результат 2009 года в виде установки миллиона конструкций и за лидерство на рынке металлопластиковых окон Пермского края.
ООО МастерМув - за грамотное формирование рынка и профессиональное оказание мувинговых услуг на территории Пермского края, а также активную поддержку спорта.
Клиника "Философия красоты и здоровья" - за профессионализм и прогрессивные методы в оздоровлении населения.
Партнеры проекта: кондитерская "Violet", салон "Цветы большого города", стилист Константин Панов, Компания "ДМ-сервис", Web-студия "Великий комбинатор", корпорация Медлайф, ресторан Правила, юридическая компания "Чудинов и партнеры", журнал "Уездный доктор", Типография IQ-Press, компания ИМХО, кафе - клуб "Брандо", сеть парфюмерных магазинов Иль де Боте, "Алькасар", агентство "Стратег", Школа дизайна, компания "Нон-стоп", театр "У моста", компания "Форма света", Фитнес-центр "Колизей", Московская школа танцев "GallaDance", Типография Салон "INDYGO", Ресторан "Биг-Бен", Дизайн-студия "L D?cor", Кафе "Пироговъ", Компания "Whitehall", Сеть обувных каскетов "Эконика", Сеть мебельных салонов "Терра-Интерьера", Ресторан "Да Винчи"
Информационные партнеры: Генеральный медиапартнер - радио "Эхо Перми", Генеральный Интернет-партнёр - портал: 59.ru, журналы "Жизнь без опасности" и "СТОП-линия", журнал "Инстинкт", деловая газета "Business-class", сайт ART59.ru, Properm.ru, форум Teron.ru, Наше радио.
Подробно о конкурсе на сайте: www.personagrata-perm.ru
|